A船长 发表于 2025-7-5 15:06

盐城最新一波司法拍卖来啦,快来“捡漏”!

司 法 拍 卖射阳法院司法拍卖上新啦!机不可失速来围观扫码可查看拍品详情哦~
1

起拍价:40.92万评估价:73.07万建筑总面积:143.12平方米拍卖时间:7月9日10时—7月10日10时
2

起拍价:71.85万评估价:128.3万建筑总面积:129.43平方米拍卖时间:7月9日10时—7月10日10时
3

起拍价:21.28万评估价:37.99万建筑总面积:244.21平方米拍卖时间:7月9日10时—7月10日10时
4

起拍价:12.32万评估价:22万建筑总面积:88.91平方米拍卖时间:7月9日10时—7月10日10时
5

起拍价:22.34万评估价:39.9万建筑总面积:94.29平方米拍卖时间:7月10日10时—7月11日10时
6

起拍价:189.7万评估价:271万建筑总面积:1585.74平方米拍卖时间:7月24日10时—7月25日10时
7

起拍价:90.66万评估价:129.51万建筑总面积:556.46平方米土地使用权面积:190.5平方米拍卖时间:7月27日10时—7月28日10时

北京 发表于 2025-7-5 21:35

全是射阳的,射阳的老赖真多,素质还差,以后碰到射阳人要远离

吃瓜铁粉 发表于 2025-7-6 00:27

北京 发表于 2025-7-5 21:35
全是射阳的,射阳的老赖真多,素质还差,以后碰到射阳人要远离

只有经常听说“射阳的骗子多”!不知道你这“老赖”和骗子是否一个概念?

日升东方 发表于 2025-7-6 05:42

不是射阳人素质差,社会上有多少善良的人啊?

小东邪- 发表于 2025-7-6 08:00

北京 发表于 2025-7-5 21:35
全是射阳的,射阳的老赖真多,素质还差,以后碰到射阳人要远离

欢迎天下客{:7_297:}
页: [1]
查看完整版本: 盐城最新一波司法拍卖来啦,快来“捡漏”!