鸭梨小落 发表于 2025-2-11 16:10

@盐城人,法院新一期司法拍卖来啦,好车好房看过来~

司 法 拍 卖射阳法院司法拍卖上新啦!机不可失速来围观扫码可查看拍品详情哦~
1
起拍价:1.764万
评估价:3.15万
车辆型号:苏J5VP62吉普自由客牌小轿车
拍卖时间:2月13日10时至2月14日10时

2
起拍价:21.67万
评估价:30.95万
建筑面积:148.92平方米
拍卖时间:2月15日10时至2月16日10时

3
起拍价:57.92万
评估价:82.7381万
建筑面积:114.93平方米
拍卖时间:2月15日10时至2月16日10时

4
起拍价:77.04万
评估价:110.05万
建筑面积:142.64平方米
拍卖时间:2月15日10时至2月16日10时

5
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

6
起拍价:53.82万
评估价:76.8856万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

7
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

8
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

9
起拍价:70.35万
评估价:100.4868万
建筑面积:129.51平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

10
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

11
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

页: [1]
查看完整版本: @盐城人,法院新一期司法拍卖来啦,好车好房看过来~