盐城123网

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 23865|回复: 0

[盐城城事] @盐城人,法院新一期司法拍卖来啦,好车好房看过来~

[复制链接]

该用户从未签到

发表于 2025-2-11 16:10 | 显示全部楼层 |阅读模式
司 法 拍 卖
射阳法院司法拍卖
上新啦!
机不可失
速来围观
扫码可查看拍品详情哦~

1

10.jpg
起拍价:1.764万
评估价:3.15万
车辆型号:苏J5VP62吉普自由客牌小轿车
拍卖时间:2月13日10时至2月14日10时

2

11.jpg
起拍价:21.67万
评估价:30.95万
建筑面积:148.92平方米
拍卖时间:2月15日10时至2月16日10时

3

12.jpg
起拍价:57.92万
评估价:82.7381万
建筑面积:114.93平方米
拍卖时间:2月15日10时至2月16日10时

4

13.jpg
起拍价:77.04万
评估价:110.05万
建筑面积:142.64平方米
拍卖时间:2月15日10时至2月16日10时

5

14.jpg
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

6

15.jpg
起拍价:53.82万
评估价:76.8856万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

7

16.jpg
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

8

17.jpg
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

9

18.jpg
起拍价:70.35万
评估价:100.4868万
建筑面积:129.51平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

10

19.jpg
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

11

20.jpg
起拍价:65.43万
评估价:93.465万
建筑面积:120.46平方米
拍卖时间:2月22日10时至2月23日10时

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

QQ|Archiver|手机版|小黑屋|苏ICP备09008280号-7   

GMT+8, 2026-5-13 21:14

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表